Аналог Техэксперта

Возможности программы

 

Информационная наполненность

NormaCS обладает наибольшим количеством документов в сфере нормативно-технической документации. Всего в системе находится более 150 тысяч документов. В том числе самая полная база типовых проектов. Все они разбиты на комплекты содержащие в себе документацию для предприятий из разных сфер: Строительство и проектирование, Нефтегазовая отрасль, лаборатории и отделы стандартизации производств. Независимо от того какой деятельностью занимается ваше предприятие, вы сможете найти комплект разработанный для вашей отрасли.

Самый полный раздел - классификатор Iso Total.


Удобный и быстрый поиск

Основной функцией информационно-справочной системы является быстрый поиск стандартов и нормативов. Программа может искать НТД по следующим параметрам: названию, наличию тех или иных слов в названии и тексте, индексу, номеру, оглавлению, утвердившему органу, разработчику, дате изменения.

Меню расширенного поиска

 

Работа с регулярно используемыми документами

Вы можете добавлять документы в избранное, чтобы ускорить поиск постоянно используемых документов. Также для контроля важных нормативов используется функция "поставить на контроль" - поставьте на контроль, и система сама оповестит Вас в случае выхода изменений, либо проектов изменений.

3.png

Добавление в избранное и постановка на контроль

 

Видеопрезентация

В рамках этой статьи не представляется возможным рассмотреть весь функционал программы. Поэтому, мы предлагаем Вам посмотреть видеопрезентацию.

 

 

 

Стоимость программы

Стоимость зависит от того комплекта, который Вы приобретаете, и рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Цена за год обслуживания может варьироваться от 30 тысяч рублей до миллиона. Для того, чтобы примерно рассчитать стоимость - воспользуйтесь онлайн калькулятором ниже. Стоимость рассчитывается за 3 месяца использования.



 

Тестовый период

Чтобы понять подходит ли программа под Ваши цели и задачи, мы предлагаем Вам воспользоваться бесплатным периодом сроком в две недели. Для получения программы на тест - позвоните нам по телефону 8(495)266-07-95.