Основные критерии выбора поставщика nanoCAD. Почему крупные компании выбирают "БАЗИС ТРЕЙД" в качестве дилера?

08.06.2023
При выборе поставщика программного обеспечения, такого как nanoCAD, крупные компании руководствуются не только качеством продукта, но и рядом других важных критериев. Они ищут надежного и профессионального партнера, который предоставит полный спектр услуг, включая поставку, обновления и техническую поддержку. В этой статье мы рассмотрим, почему крупные компании выбирают "БАЗИС ТРЕЙД" в качестве дилера nanoCAD и какие преимущества они получают.
 
"БАЗИС ТРЕЙД" - один из ведущих поставщиков программного обеспечения и сервисов для инженеров и проектировщиков в России. Компания предлагает крупным клиентам полный спектр услуг, начиная с поставки лицензий nanoCAD. Они работают тесно с производителем программного обеспечения, что гарантирует надежность и актуальность предлагаемых продуктов.
 
Кроме того, "БАЗИС ТРЕЙД" обеспечивает своих клиентов регулярными обновлениями программного обеспечения. Они следят за последними тенденциями в отрасли и предлагают своим клиентам последние версии nanoCAD, чтобы они могли использовать новейшие возможности и функционал.
 
Одним из ключевых преимуществ работы с "БАЗИС ТРЕЙД" является их высококлассная техническая поддержка. Компания имеет опытных специалистов, обладающих глубокими знаниями и опытом в области проектирования и информационных технологий. Они готовы помочь клиентам в решении любых технических вопросов, консультировать по использованию программного обеспечения и предоставлять оперативную поддержку в случае возникновения проблем.
 
Большой плюс работы с "БАЗИС ТРЕЙД" заключается в их гибком и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Они понимают, что каждая крупная компания имеет свои уникальные требования и особенности, и стремятся предложить оптимальное решение, соответствующее потребностям каждого клиента.
 
Примерами крупных компаний, которые выбрали "БАЗИС ТРЕЙД" в качестве дилера nanoCAD, являются:
 

ОАО "Газпром"
Одной из крупнейших энергетических компаний в России, ОАО "Газпром", сотрудничает с "БАЗИС ТРЕЙД".
"БАЗИС ТРЕЙД" обеспечивает поставку лицензий nanoCAD, регулярные обновления и качественную техническую поддержку для проектирования и моделирования объектов энергетической инфраструктуры

ОАО "РЖД" (Российские железные дороги):
"БАЗИС ТРЕЙД" также сотрудничает с ОАО "РЖД" - одной из крупнейших транспортных компаний в России. Они предоставляют "РЖД" поставку программного обеспечения nanoCAD, обновления и техническую поддержку для проектирования и моделирования железнодорожных объектов и инфраструктуры. Среди заказчиков корпорации "РЖД" такие предприятия, как "Скоростные магистрали", "РЖД Логистика", "ЦУЭП", "Трансинформ" и многие другие.

Госкорпорация "Росатом":
"БАЗИС ТРЕЙД" является доверенным партнером Госкорпорации "Росатом". Они обеспечивают поставку nanoCAD, обновления и техническую поддержку для проектирования ядерных объектов и энергетических систем, помогая "Росатом" в их сложных и высокотехнологичных проектах.
 

ОКБ "Кристалл":
ОКБ "Кристалл", одна из ведущих организаций в области электроники и радиоэлектронных систем, выбрала "БАЗИС ТРЕЙД" в качестве дилера nanoCAD. "БАЗИС ТРЕЙД" обеспечивает поставку программного обеспечения, обновления и техническую поддержку для разработки и проектирования высокотехнологичных систем "Кристалла"

НК "Роснефть":
Компания использует nanoCAD для проектирования нефтяных и газовых объектов, а "БАЗИС ТРЕЙД" обеспечивает поставку и техническую поддержку программного обеспечения. Регулярными заказчиками "БАЗИС ТРЕЙД" являются такие предприятия "Роснефти", как "Харампурнефтегаз", ЗАО "ИННЦ", "Башнефть" и прочие дочерние предприятия"

Крупные компании выбирают "БАЗИС ТРЕЙД" в качестве дилера nanoCAD, так как компания предоставляет полный спектр услуг, включая поставку, обновления и техническую поддержку. Они обладают профессиональной командой экспертов, готовых помочь в решении любых технических вопросов и предложить индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудничество с "БАЗИС ТРЕЙД" обеспечивает крупным компаниям надежность, качество и профессионализм в сфере программного обеспечения для проектирования и моделирования.